0.4•(27.4-19.1)+(18.9-0.07)•0.7=


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Асиф.

Ответ:

3,32+13,181= 16,501

Пошаговое объяснение:

Сначала 27,4-19,1= 8,3

Потом 18,9-0,07=18,83

Далее 0,4•8,3= 3,32

18,83•0,7= 13,181

Итого 3,32+13,181= 16,501