91/4 перетворити в десятковий дріб


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

22.75

Пошаговое объяснение:

91/4 = 88/4 + 3/4 = 22 + 3/4 = 22 + 75/100 = 22.75

Отвечает Дрёмина Евгения.

Ответ: 22,75

91 / 4 = 22,75