3 целых 4/19+6 целых 7 /19Срочно помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:9 целых 11/19

3 целых 4/19+6 целых 7 /19= 9 целых 11/19

Пошаговое объяснение:

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

3 целых 4/19+6 целых 7 /19 = 9 целых 11/19

Пошаговое объяснение:

1) 3+6=9;

2) 4/19+7/19=11/19;

3) 9+11/19=9 целых 11/19.