-x÷1,2=1,3 найти икс​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Аня.

Ответ:

x = - 1,56

Пошаговое объяснение:

-x = 1,3 * 1,2

-x = 1,56

x = - 1,56

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

-x:6/5=1.3

-5/6x=1.3

x=-6/5*13/10

x=-39/25

x=-1.56

Пошаговое объяснение: