Сколько секунд в 11/20 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Миятбек Жанибек.

Ответ:

1980 сек

Пошаговое объяснение:

1 ч= 60 минут, 1 минута =  60 сек

60*(11/20)=33 минуты

отсюда = 33*60=1980 сек

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

1980 c

Пошаговое объяснение:

11/20=0,55

0,55*3600 = 1980