1 заданиеНайди периметр фигур.4 смДлина - смШирина - смР-? СМР=(см)​


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимова Лера.

Ответ:

Я не понимаю какая фигура и сколько сантиметров,но если квадрат и 4 см

P=а×4

Р=4×4=16см