Решите уравнение: 2,7а + 0,2 = 0,7а + 3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

2,7а-0,7а=3,4-0,2

2а=3,2

а=3,2÷2

а=1,6