8685*6-85*(2000:10*40)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдыкаппарова Малика.

8685*6-85*(2000:10*40)

52110-85*(2000:10*40)

52110-85*8000

52110-680000

-627890

-6,2789×10⁵

Отвечает Доровский Алексей.

1 действие: 2 000:10=2 00

2 действие: 200*40=8 000

3 действие: 85*8 000=680 000

4 действие: 8 685*6=52 110

5 действие: 52 110-680 000=-627 890

Ответ: -627890