в цветочном магазине было 92 розы продавец сделал из них 6 букетов по 9 роз в каждом бцкете.

сколько роз осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

6*9=54

92-54=38 роз

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кирсанова Света.

Ответ:

1) 6*9= 54 (роз) - на букеты

2) 92-54= 38 (роз)

Ответ: осталось 38 роз

Пошаговое объяснение: