Ширина прямоугольного паралепипеда равна 5,4 см, что равно 9/25 его длина, а высота составляет 32%

довжини.Знайты объем паралепипеда. Пишите вон так 1).....(...)-.............Тут обяснение писать обизательно 2).....(...)-.............Тут обяснение писать обизательно 3).....(...)-.............Тут обяснение писать обизательно

Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.

Ответ:

a-ширина, 5,4 см

b- длина.

с-высота.

b= a/9/25= 25a/9=25*5,4/9=15 cм.

с= 32*b/100=32*15/100=4,8 cм.

V=a*b*c= 5,4*15*4,8=388,8 см³