Длина прямоугольного участка 48 метров ширина в 2 раза меньше Найди периметр участка


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.
1) 48:2=24(м) ширина участка.
2) (48+24)*2=144(м)
Ответ:144 м. периметр участка.
Отвечает Қарымсақов Еркебұлан.
1) 48:2=24(м)-ширина.
2) Р=(48+24)•2=144(м)
Ответ: периметр прямоугольника 144 метра