Сколько будет 2*6+5*56-42+789+456


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Ответ:

1495

Пошаговое объяснение:

1) 2*6=12

2) 5*56=280

3) 12*280=292

4) 292-42=250

5) 250+789=1039

6) 1039+456=1495

Отвечает Смирнов Матвей.

Ответ:

2155

Пошаговое объяснение:

2*6=12

12+5=17

17*56=952

952-42=910

910+789=1699

1699+456=2155