А Начертите два разных прямоугольника площадь которого равна 8 см. B Найдите два разных

прямоугольника Периметр которого равны 8 см

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Иван.

Ответ: А. Прямоугольник, длина которого 4, высота 2см(S= 4×2= 8)

Прямоугольник длина которого 8, а высота 1 см(S=8×1= 8)

Б. Прямоугольник, с длиной и высотой 2 см ( P= 2×4=8)

Прямоугольник с длиной 3 и высотой 1см ( Р= 3×2 + 1×2 =8)