К наибольшему пятизначному числук наибольшему пятизначному числу прибавить разность наименьшего

четырёхзначного числа и единиц , которую раделили на 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Синдинова Кристина.
99 999 + ( 1000 - 1) : 9 = 100110
1) 1000 - 1 = 999
2) 999 : 9 = 111
3) 99 999 +111 = 100 110