Обчисли вираз 104 +(у:3),якщо у =363


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Розалия.

Ответ:

104+121=225

.........................

Отвечает Min Dima.
104+(y:3),якщо у=363, то 104+(363:3)=104+121=225