Решить дробь x + 2 целых 7/ 11 - y равно 4 целых 7/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Ваня.

x + 2 \frac{7}{11}  - y = 4 \frac{7}{11}

x +  \frac{29}{11}  - y = 4 \frac{7}{11}

x - y =  \frac{51}{11}  -  \frac{29}{11}

x - y = 2