Задуманное число разделили на 747 и прибавили 300. Получили 882. Найдите задуманное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Бастриков Артём.

882-300=582

582*747=434754 - число, которое задумали

проверка:

434754/747=582+300=882

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

Задуманное число 434754

Пошаговое объяснение:

747*(882-300)=747*582=434754