Помогите пожалуйста, времени совсем не хватает Запишите условие задачи в виде уравнения и найдите

задуманноечисло.а) К задуманному числу прибавили 4,8 и получили 48.б) Из задуманного числа вычли 3,2 и получили 7.в) Из 4 выли задуманное число и получили 2.г) Задуманное число умножили на 0,1 и получили 5.д) Задуманное число разделили на 25 и получили 2,5.е) 10 разделили на задуманное число и получили б.Innnuаше и найдите длину стороны х.​

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Арман.

Ответ:

а) х+4,8=48

б) х-3, 2=7

в) х-4=2

г) х*0, 1=5

д) х:25=2, 5

е) х:10=б

х=10б

Пошаговое объяснение:

задуманое число х и мы выполняем разные действия

объясние пунктов (а-д) значит в е у нас получается уравнение х:10=б нас просит найти х х это делемое

значит для того чтобы найти х надо 10 умножить на б