Какое число не делится на 5 1) 2056 2) 344 3) 902 4) 18000​


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

1,2,3

Пошаговое объяснение:

2056/5=411,2

344/5=68,8

902/5=180,4

18000/5=3600

Отвечает Лапчук Настюша.

Відповідь:

344

Покрокове пояснення:

Если делить в столбик то 344 не делится

2056/5=411,2

902/5=18,4

18000/5=3600