Помогите пожалуйста с задачей 6) Длина участка - 1 251 м, а ширина составляет третью часть его

длины. Найди периметр и площадь данного участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.

Ответ:

P=3.336m

S=58.797m2

Пошаговое объяснение:

1251:3=417

P=(417*2)+(1251*2)=3.336 м

S=417*1251=58.797 м2