Найдите 3/8 от числа 480 Найдите 5/11 от числа 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Куращупов Артем.

Ответ:

480 \div 8  \times 3 = 60 \times 3 = 180

120 \div 11 \times 5 =

Отвечает Есенбол Кадырбек.

Ответ:180, 54,(54)

Пошаговое объяснение:480/8*3=180,

120/11*5=54,5454545