Выполните действия. а) 56,31 – 24,246 – (3,87 + 1,03); б) 100 – (75 + 0,86 + 19,34).


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:

а) 56,31 – 24,246 – (3,87 + 1,03)=32,064-4,9=27,164

б) 100 – (75 + 0,86 + 19,34)= 100-95,2=4,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рубчинский Гоша.

Ответ:

а) 27,164

б) 4,8

Пошаговое объяснение:

а) 56,31 – 24,246 – (3,87 + 1,03)=56,31-24,246-4,9=27,164

б) 100 – (75 + 0,86 + 19,34)=100 –95,2=4,8