Все стороны пятиугольника имеют одинаковую длину — 9,48 см. Найди периметр пятиугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.

Ответ:

47,4 (см).

Пусть а=9,48см, тогда Р(5)= 5×а

Пошаговое объяснение:

Р=9,48×5=47,4(см).

Отвечает Евграфова Оля.

1)9,48+9,48+9,48+9,48+9,48=47,4

Ответ:Р=47,4