Х+3х+х-5=100 пеже скросьно​


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

х+3х+х-5=100

5х-5=100

5х=100+5

5х=105

х=21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пальниченко Олеся.

х + + х - 5 = 100

5х = 105

х = 21