X÷16=18000-15642 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Капустяк Валерия.

Ответ:

х= 37728

Пошаговое объяснение:

х /16 = 2358

х= 16*2358

х= 37728

Отвечает Арасланова Рената.

X÷16=18000-15642

X÷16=2358

X=2358÷16

X=147,375