X÷16=18000-15642 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мраян Имран.

Ответ:

х÷16=18000-15642

1/16х=2358

х=2358÷1/16

х=37728

Отвечает Козина Мария.

Ответ:

37728

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{16} x = 18000- 15642\\\\\frac{1}{16}  x = 2358\\x = 16 * 2358\\x = 37728