Срочно помогите на время 10-5мин.3\5 * а если а =5 ДАМ 15 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

3/5*а, при а = 5

3/5*5= 3/5*25/5=75/5=15