4y+10=y-2 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

Відповідь:

4y-y=-10-2

3y=-12

y=-12/3

y=-4

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

4y+10=y-2

4y-y=-10-2

3y=-12 |÷3

y= -4