3х – 9(3х + 14) = –126​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалашин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-9(3x+14)=-126​

3х-27х-126=-126

-24х=-126+126

-24х=0

х=0:24

х=0

3*0-9(3*0+14)=-126

0-126=-126

-126=-126