Найдите площадь прямоугольника, если его стороны равны 3 дм и 0,8 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Олінійчук Марина.

Ответ:

3 дм = 30 см

площадь = 30 * 8 = 240 см или 24 дм

Отвечает Шульга Кристина.

Ответ:24дм^2 или 0,24м^2

10дм=1м   3дм=0,3м    0,8*0,3=0,24м^2  или же  

0,8м=8дм   8*3=24дм^2

Пошаговое объяснение: