На озере 36 уток,а гусей на 27 меньше.Во сколько раз уток больше,чем гусей?


Ответы на вопрос

Отвечает Ямковая Вероника.
Уток-36
гусей 36-27=9
чтобы найти во сколько раз уток больше чем гусей, нужно 36:9
Ответ: в4раза
Отвечает Барилюк Катюша.
В 4 раза, т.к. количество гусей находится как разность 36 и 27=9, а после этого мы берем отношение количества уток к гусям=36/9=4