Помогите пожалуйста 13-x=6 целых 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Азанова Анастасия.

13 - x = 6 \frac{2}{3} \\  - x =  \frac{20}{3} \div 13 \\  - x =  \frac{20}{3} \times  \frac{1}{13} \\  - x = \frac{20}{39}

Отвечает Бобылёва Даша.
13-х=6 2/3
6 2/3=20/3
Х=20/3-13
Х=19/3
19/3=6 1/3
Ответ: 6 целый 1/3