Аня на велосипеде и Дима на скейтборде едут на встречу друг другу. Скорость Ани 4м/c, а димы 5м/с.

Какое расстояние было между ними сначала, если они встретились через 10 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

ответ 90м

Пошаговое объяснение:

4*10=40

5*10=50

40+50=90

1 0