СРОЧНО!!! СОС!!! !отмечу как лучший и поблагодарю от души!!! №1 Вычислите:1) 5% от 60;2) 85% от

16,5.№ 2 Найдите число, если:1) его 23% равны 138;2) его 3,2% равны 26,8.№3 Найдите разность: 120% от (36,4 + 33,6) и 120% от (106 - 56).

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Тимур.

Ответ:

№1

5% от числа 60 = 3

85% от числа 16.5 = 14.03

№2

138 + 23% = 169.74

26.8 + 3.2% = 27.66

№3

36,4+33,6=70=120% от числа 70 = 84

106-56=50=120% от числа 50 = 60

Пошаговое объяснение:

Вроде всё, удачи!