Решите уравнение: 0,1 х + 9 = 0,2 х - 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Катюша Катюша.

Ответ:

0.2х-0.1х=9+4

0.1х=13

х=13÷0.1

х=130

Пошаговое объяснение: