Первое число 13 а второе 17 тёртое на 8меньше чем второй найти сумму чисел первый и третий


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Настя.

Ответ:

17-8=9- третье число.

13+17+9=39- сумма чисел

Отвечает Луньков Никита.

1)17-8=9

2)13+9=22

Ответ:22