4. За 6 одинаковых стульев запла-тили 69 рублей. Сколько стоят2 таких стула?​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпова Диана.

Ответ:

23 рубля.

Пошаговое объяснение:

1)69:6=11 руб 50 копеек стоит один стул.

2)11 руб 50 коп*2=23 рубля стоит 2 стула.

Отвечает Кузнецов Степан.
1) 69/6=11,5 - 1 стілець
2) 11,5*2=23
Відповідь: два стільці коштують 23 рублів