Найдите произведение суммы чисел -8 и 12 и числа -5 (в ответе записать только число)


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

(-8+12) сумма чисел и произведение *(-5)

(-8+12)*(-5)=4*(-5)=-20