8,2м+743дм записать в метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Сорочинский Михаил.

Ответ:

8,2 м = 82дм

743+ 82= 825

825:10= 82,5

Пошаговое объяснение:

в 1 м 10 дм

Отвечает Агафонова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

8,2м+743дм=8,2м+74,3м=82,5м

=======

1дм-----0,1м

743дм------x м

x=743×0,1=74,3м

=========

УДАЧИ!!!!