Выполните действие: 65,78 : 10; 87 :10 ; 8:10 ; 12,4 : 100; 54 :100; 68,9 : 1000 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

65,78/10 = 6,578

87/10 = 8,7

8/10 = 0,8

12,4/100 = 0,124

54/100 = 0,54

68,9/1000 = 0,689

Отвечает Трунтаева Дарья.

Ответ:

Удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

65,78 : 10=6,578

87 :10=8,7

12,4 : 100=0,124

54 :100=0,54

68,9 : 1000=0,0689