Реши уравнение: (x−18,2)+0,35=4,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Жека.

Ответ:(x-18,2)+0,35=4,3

x-18,2=4,3-0,35

x-18,2=3,95

x=3,95+18,2

x=22,15

или же так

Х-18,2=4,3-0,35

х-18,2=3,95

х=3,95+18,2

х=22,15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коростылёв Иван.

Ответ:

x = 22,05

Пошаговое объяснение:

извини что без подробностей