Розвяжіть рівняння-4x-7=2,5x-39,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кожуренко Ангелина.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

-4х-7=2.5х-39.5

-4х-2.5х=-39.5+7

-6.5х=-32.5

х=5

Отвечает Леута Антон.

Ответ:

-4.5х-2,5х=7-39,5

-7х=-32,5

х=4\frac{9}{14}

Пошаговое объяснение: