Дайте пожалуйста ответ примера -(7,2-y)+(-y+1,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:-5,6

Пошаговое объяснение:-(7,2-y)+(-y+1,6)=-7,2+y-y+1,6(сокращаем y)=-7,2+1,6=5,6