9,52:34⋅4,5−0,5+2,04 помогите пожалуйстаааааааааааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.
Ответ:2,8
Обяснение:-
Отвечает Умирбеков Руслан.

9.52:34*4,5-0.5+2.04=0.28*4.5-0.5+2.04=1.26-0.5+2.04=0.76+2.04=2.9

Ответ 2.9