3x - 7 = 5x + 9Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

3х-5х=7+9

-2х=16

х=-8

Отвечает Кожух Павел.

Ответ:

х=-8

Пошаговое объяснение:

3х-7=5х+9

-2х=16

х=-8