ПОЖАЛУЙСТА!!! Упростите вырожения: 1) a×(-1)×y 2) а×(-1)×y


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

a)\;\;a(-1)y=-a*1y=-ay\\\\b)\;\;a(-1)y=-a*1y=-ay