Найдите корень уравнения: 2∙y-5=y+2


Ответы на вопрос

Отвечает Кулимшин Айдана.

2у-5=у+2

2у-у=5+2

у=7

Ответ: 7

Отвечает Михайлов Дмитрий.

Ответ:

у=7

Пошаговое объяснение:

2у-5=у+2

2у-у=5+2

у=7