а) выразите в процентах 3,62 б) переводите в обокновеную дробь 85 процентов в) вырозите в процентах​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Злата.

3.62=362%

85%=85/100=17/20

Отвечает Питер Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3,62=3,62×100=362%

2)85=85/100=17/20

3)Что выразить?