Продали 3/5 всех арбузов сколько кг арбузов было,если продали 30 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Притула Влад.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

30:3=10(кг) 1/5

10×5=50(кг) было