−4−m и 26,3+m. Напиши сумму двух выражений и упрости её


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Саша.

Ответ:

22.3

Пошаговое объяснение:

на фотке

берешь слагаемые в скобки и раскрываешь их


Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4-m)+(26,3+m)=-4-m+26,3+m=26,3-4=22,3